Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приборы помощники автолюбителей
Само название темы уже говорит о вещах, с которыми большинству людей сталкиваться не приходилось. Просто нет в них потребности. Но это на первый взгляд. До тех пор, пока мы пользуемся автотехникой старых поколений, доступных для ремонта и обслуживания самостоятельно! Но время не стоит на месте и нам становится все сложнее разобраться в особенностях конструкции и обслуживании. Для этого производители вынуждены выпускать целые "гроссбуки" в помощь владельцам. Но освоить их и тем более всегда помнить детали просто не реально.
По этому я предлагаю бизнесменам, программистам, ученым да любому другому человеку подумать над созданием отдельного прибора, который самостоятельно или на СТО установить на любой автомобиль и делать на этом деле хороший бизнес. Я говорю о подсказке - голосовое общение с машиной.
На многих современных авто есть подобное устройство. В авиации так же. Но я предлагаю нечто иное. Устройство состоит из главного модуля (универсального прибора для любой модели автомобиля) и съемной карты памяти (ФЛЕШки). Главный модуль должен обеспечивать коммуникацию с пользователем, а содержание будет заложено в программу на ФЛЕШ - карте, где можно выложить огромную массу текста по обслуживанию, поиску и устранению неисправности, советы и т. д. И при этом, такие ФЛЕШ - карты могут продаваться отдельно для совершенно разных марок и моделей автомобилей. И на этом можно хорошо заработать!
Представьте себе, что у вас старенькая машина, но вы уже на нее поставили главный модуль №1 вместе с ФЛЕШ - картой этой модели. Но вот вы покупаете другой автомобиль и он без прибора - авто-помощника. Тогда вам понадобится только дешевая флешка или ее содержание специализированное именно для вашей новой модели. И так с каждым новым авто. Флешка стандартная, но отформатированная и на нее записывается программа скачанная с интернета за символическую плату.
Как вы думаете, сколько можно заработать только на продаже таких программ? При том, в автоматическом режиме?

Пользуйтесь моей идеей, удачи.
Ответ
В продолжение темы - А представьте себе на скольких языках может быть продана такая программа? Да и придумывать уже ни чего не нужно. Все уже придумано до нас. В сети множество различных программ автоматического чтения текстов и переводов... Нужно только адаптировать под специфику текстов и терминов и все.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)