Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Туризм, что это для вас хобби или образ жизни??
Такой вопрос может задать только человек, который ни когда не ходил в походы. Но я умышленно задаю его, заранее зная ответ. Очень хотелось бы узнать ваше мнение, впечатления от походов и поездок, от путешествий и странствий по грешной Земле. Туристы, - народ не простой. У них в душе всегда весна, всегда май. В глазах полно детской наивной влюбленности в окружающую природу. Это люди, далеко не кабинетного типа. Им дворцов заманчивые своды не заменят ни когда свободы, - как поется в песне трубадура. Друзья, делитесь своими впечатлениями, порадуйте других людей своей жизнерадостностью. Находите единомышленников.
Ответ
Пришло время, когда туристический рюкзак стал мне в тягость. Что делать? Бросать любимое времяпровождение? Нет. Я придумал вариант легкой тележки весом всего полтора килограмма, которая органично вписывается в конструкцию рюкзака и может носиться вместе с рюкзаком и в качестве тележки. Для такой конструкции вес даже в сорок килограмм - не в тягость. Что я предлагаю? Из прута диаметром 6 мм. сварить раму тележки под размер вашего рюкзака. Колеса взять от импортного детского самоката. Они и легкие и очень прочные. На двух подшипниках. Вставить тележку под спинку рюкзака и дело готово. Если правильно выдержать размеры, то и крепить не придется. А поясные ремни вывернуть наружу и застегнуть. Все, проблема решена. Теперь если вам нужно по ровной дороге долго катить тележку - вы не устанете. А если понадобится подняться на препятствие - берем в качестве рюкзака и все. Удачи...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)