Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Устами младенца глаголет истина!
Носки – одёжка для носа!
Перчатка – шапка для перцев!
Варежки – должны называться - перстчатки (потому, что перст – это палец, а чат – это свободное общение.)
Футболка – это не майка! Ею вытирают футбольный мяч, когда он попадает в лужу! А майка, - это вообще ранняя черешня!
Воспитательница в детском саду – воспитамка, потому, что мама дома – воспитутка!
Родители, зародите меня обратно, а то я не хочу идти в садик.
Вчера нам давали недовареники! Потому, что они были слишком маленькими.
К нам сегодня на открытое занятие приходили «Чужие»… Не такие страшные, как в кино, но всё равно мы их боялись!
Сегодня нас водили смотреть школу! Ну, что я вам скажу, тюрьма, она и есть – тюрьма! Все окна в железных решетках…
Малыш спрашивает маму. - Мама, а почему нам в садике не разрешают делать то, что мы хотим? А что вы хотите? - С девочками в туалет ходить!
Людмила Ивановна, а почему вы нас обманываете? Как я вас обманываю, Вова? Вот вы говорили, что птичек нужно любить, кормить, а сами нам на обед суп подаёте с ихними ногами?
Ой, ёй, ёйййййййййййй! Помогите! (Кричит в детской спальне спящая малышка). В комнату вбегает перепуганная мама, - что случилось? Малышка, спросонья, - мама это ты? А кто тогда у меня мышку воровал? Какую мышку? Да, компьютерную!!!!
Кинотеатр, - это большущий дом, в котором стоит большущий телевизор!
Кузнечик, - это младший брат саранчи!
Балет, это как бы танцы, но там голые дядьки, хватают голых тёток за те места, где нельзя!
Санитарная – родственница старшей медсестры!
Прогулка – возможность прогулять занятие.
Цветы – это набор красок, только на лепестках!
Телепузики – инопланетяне, которые насмотрелись наших мультиков!
Горожане – это люди, которые отгораживаются друг от друга заборами!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)